| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
|---|---|
| Номинальный ток нагрузки | 6A |
| Максимальный ток нагрузки | 10A |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) | 20-80В |
| Время отключения при асимметрии фаз | 20 сек |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Погрешность измерения | не более 1% |
| Степень защиты прибора | IP 20 |
| Количество фаз | 3 — фазы |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
Реле напряжения VP-380V
1, 255 ₴
Трехфазное реле напряжения VP-380A предназначено для защиты трехфазного электрооборудования от недопустимых перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Прибор незаменим для защиты потребителей при наличии трехфазного ввода на производстве, в коттедже, доме, на даче и т.д.
Программируемые настройки:
- значения нижнего и верхнего пределов отключения по напряжению
- время задержки включения
- значение допустимой асимметрии фаз
- контроль порядка чередования фаз
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)







