| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
|---|---|
| Номинальный ток нагрузки | 10A |
| Максимальный ток нагрузки | 16A |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Время отключения при асимметрии фаз | 20 сек |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) | 20-80В |
| Режим работы | синхронний / асинхронний |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм | 3 |
| Количество фаз | 3 — фазы |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
Реле напряжения VP-3F10A
1, 499 ₴
Трехфазное реле напряжения VP-3F10A предназначено для защиты трехфазных потребителей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз.
В приборе предусмотрена возможность выбора режима работы – трехфазный (синхронный режим) или три независимых однофазных реле (асинхронный режим). Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. При использовании контактора реле можно применять для защиты большей нагрузки – соответствующей мощности контактора.
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)







