| Номинальный ток нагрузки | 40A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 50A |
| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
| Время переключения по верхнему пределу, сек | не более 0,02 |
| Время задержки переключения по нижнему пределу | 1-10 |
| Время переключения по нижнему пределу (<120В), сек | не более 0,02 |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Приоритетная фаза | L1, L2, L3, OFF |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Время задержки возврата на приоритетную фазу, сек | 5-120 |
| Погрешность измерения | не более 1% |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм | 6 |
Переключатель фаз PS-40A M6W
3, 647 ₴
Переключатель фаз PS-40A M6W предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети, с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной электросети и отображает актуальные показатели на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на нагрузку осуществляется электромагнитными реле. Питание прибора происходит от контролируемых фаз.
Программируемые настройки:
- допустимые пределы переключения/отключения по напряжению
- приоритетная фаза
- время задержки включения
- время задержки переключения на резервную фазу
- время задержки возврата на приоритетную фазу
Переключатель фаз имеет термозащиту, что делает невозможным перегрев устройства.
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)




