| Номинальный ток нагрузки | 63A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 80A |
| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
| Диапазон измерения тока, А | 1-63 |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Время отключения по току | Iном < Iвим < Iмакс – 600 сек |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
| Количество фаз | 1 — фаза |
Многофункциональное реле МР-63А
1, 638 ₴
Многофункциональное реле MP-63A объединяет в себе несколько приборов — реле напряжения и реле напряжения с контролем тока.
Оно предназначено для защиты электрооборудования от недопустимых перепадов напряжения и от превышения потребляемого тока подключенной нагрузки. При превышении максимального тока нагрузка будет отключена мгновенно. Включение нагрузки осуществляется автоматически после отсчета времени задержки включения по току.
Помимо защиты бытовой техники и электрооборудования, многофункциональное реле может отображать текущее потребление электроэнергии, выводя данные на экран в киловаттах.
Программируемые настройки:
- значения нижнего и верхнего пределов отключения по напряжению
- Значение верхнего предела отключения по току.
- время задержки включения
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)



