| Номинальный ток нагрузки | 50A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 63A |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм | 2 |
| Количество фаз | 1 — фаза |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
Реле напряжения – VP-50A M2W
1, 496 ₴
Реле напряжения с термозащитой в компактном корпусе!
Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке.
Третье поколение реле напряжения от DigiTOP!
Что нового по сравнению с предыдущими поколениями:
- TrueRMS (новый кварцевый резонатор)
- Термозащита и индикация внутренней температуры
- Белый индикатор (версия M2W)
- Новый корпус и фиксатор
- Возможность полноценного транзита нуля (Шина — 16 мм²)
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)







