| Номинальный ток нагрузки | 20A |
|---|---|
| Измеряемое напряжение | 50-400B |
| Максимальный ток нагрузки | 25A |
| Время отключения по верхнему пределу | не более 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Верхний предел отключения | 230-270B |
| Нижний предел отключения | 120-220B |
| Время задержки включения | 5-600 сек |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Рабочая частота сети | 45-65 Гц |
| Количество фаз | 1 — фаза |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
Реле напряжения – VP-20A M3R
798 ₴
Новинка 2025 года!
Обновленная версия базового реле напряжения на DIN-рейку. Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного сетевого напряжения. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика и гистерезис по напряжению. Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократные отключения, когда напряжение колеблется вблизи значения установленного предела.
Основные характеристики:
- Индикация действующего значения напряжения
- Термозащита
- TrueRMS
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.д.)
- Гистерезис напряжения
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)







