| Номинальный ток нагрузки | 63A |
|---|---|
| Максимальный ток нагрузки | 80A |
| Измерение напряжения на каждой фазе | 50-400В |
| Время отключения по верхнему пределу | не более 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 120-170В — 1 сек, 120В и менее — 0,02 сек |
| Верхний предел отключения | 210-270В |
| Нижний предел отключения | 120-200В |
| Время задержки включения | 0-600 сек |
| Предел отключения по току | 1-63 А |
| Время отключения по току | Iвим > 2Iном – 0,02 сек, Iмакс < Iвим < 2Iном – 5 сек, Iном < Iвим < Iмакс – 600 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) | 20-99 В |
| Режим работы | синхронный/асинхронный, трехфазный/однофазный |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм | 6 |
| Контроль тока | Есть |
| Количество фаз | 3 — фазы |
| Тип монтажа | На DIN-рейку |
Реле напряжения с контролем тока – VA-3F63A M6R
3, 911 ₴
Продвинутая версия трехфазного реле напряжения с контролем тока. Устройство предназначено для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз и превышения тока (перегрузки). Прибор предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования. Реализована возможность выбора режима работы: как единое трехфазное устройство или как три независимых однофазных реле.
Основные характеристики:
- Индикация действующего значения напряжения и тока по каждой фазе
- Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.д.) в трехфазном режиме
- Точное цифровое управление настройками
- Термозащита
- TrueRMS
- Возможность калибровки показателей вольтметра
- Бесплатная доставка Новая почта
- Гарантия 60 месяцев
- Техническая и сервисная поддержка
- Изготовлено в Украине
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Онлайн
Картой, Apple Pay, Google Pay, Plata by Mono
При получении
Наличными или картой на почте
Безналичный
С НДС для юридических лиц (ООО)







